Расписание групповых программ

Регулярное

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Barre
запись у тренера
09:30
10:25
ПЛАТНАЯ ГРУППА

Total Body
10:00
10:55

Wellsy
10:00
10:55
ПЛАТНАЯ ГРУППА
Barre
запись у тренера
09:30
10:25
ПЛАТНАЯ ГРУППА

Total Body
10:00
10:55

Wellsy
10:00
10:55
ПЛАТНАЯ ГРУППА
Flow Yoga
запись у тренера
09:00
09:55
ПЛАТНАЯ ГРУППА
Pump
10:00
10:55
Cycle + Press
10:00
10:50

Body Action
10:00
10:55
Fit Ball
10:00
10:50
Barre
запись у тренера
10:00
10:55
ПЛАТНАЯ ГРУППА

Fitness bikini
10:00
10:55
ПЛАТНАЯ ГРУППА
Hatha Yoga
90 минут
10:00
11:30
TRX®
11:00
11:55
Stretch
11:00
11:55
Pump
11:00
11:55
Stretch
11:00
11:55
TRX®
11:00
11:55

Cycle ROCK
11:00
12:30
ПЛАТНАЯ ГРУППА

Stretch
12:00
12:55
Stretch
12:00
12:55
MFR
12:00
12:55
MFR
12:00
12:55
Hatha Yoga
90 минут
13:00
14:30
Hatha Yoga
90 минут
13:00
14:30
Boxing
14:00
14:55
Tai Chi Qigong
15:00
15:55
ПЛАТНАЯ ГРУППА
Tai Chi Qigong
15:00
15:55
ПЛАТНАЯ ГРУППА
Tai Chi Qigong
15:00
15:55
ПЛАТНАЯ ГРУППА
Cycle + Press
18:00
18:50

Fitness bikini
18:00
18:55
ПЛАТНАЯ ГРУППА

Pump
18:00
18:55
Boxing
18:00
18:55

Fitness bikini
18:00
18:55
ПЛАТНАЯ ГРУППА

STEP
18:00
18:55
BASIC
HIIT
18:00
18:45

Flow Yoga
запись у тренера
18:00
18:55
ПЛАТНАЯ ГРУППА
STEP
19:00
19:55
BASIC
ОФП Дети (7-10 лет)
19:00
19:55
ПЛАТНАЯ ГРУППА

Boxing
19:00
19:55

Stretch
19:00
19:55
Core-Stretch
19:00
19:55
Cycle + Press
19:00
19:50

ОФП Дети (7-10 лет)
19:00
19:55
ПЛАТНАЯ ГРУППА

Boxing
19:00
19:55
Stretch
20:00
20:55
Hatha Yoga
20:00
20:50
Hatha Yoga
20:00
20:50

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Flow Yoga
запись у тренера
09:00
09:55
ПЛАТНАЯ ГРУППА
Hatha Yoga
90 минут
10:00
11:30
Stretch
11:00
11:55
Stretch
11:00
11:55
Stretch
12:00
12:55
MFR
12:00
12:55
MFR
12:00
12:55
Stretch
12:00
12:55
Hatha Yoga
90 минут
13:00
14:30
Hatha Yoga
90 минут
13:00
14:30
Tai Chi Qigong
15:00
15:55
ПЛАТНАЯ ГРУППА
Tai Chi Qigong
15:00
15:55
ПЛАТНАЯ ГРУППА
Tai Chi Qigong
15:00
15:55
ПЛАТНАЯ ГРУППА
Flow Yoga
запись у тренера
18:00
18:55
ПЛАТНАЯ ГРУППА
Stretch
19:00
19:55
Core-Stretch
19:00
19:55
Stretch
20:00
20:55
Hatha Yoga
20:00
20:50
Hatha Yoga
20:00
20:50

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

  • Flow Yoga запись у тренера · ПЛАТНАЯ ГРУППА
    09:00 - 09:55
  • 12:00 - 12:55

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ОФП Дети (7-10 лет)
19:00
19:55
ПЛАТНАЯ ГРУППА
ОФП Дети (7-10 лет)
19:00
19:55
ПЛАТНАЯ ГРУППА

Вторник

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Boxing
14:00
14:55
Boxing
18:00
18:55
Boxing
19:00
19:55
Boxing
19:00
19:55

Вторник

Среда

Четверг

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Pump
10:00
10:55
Total Body
10:00
10:55
Cycle + Press
10:00
10:50
Total Body
10:00
10:55
Fit Ball
10:00
10:50
Pump
11:00
11:55
Cycle ROCK
11:00
12:30
ПЛАТНАЯ ГРУППА
Cycle + Press
18:00
18:50
Pump
18:00
18:55
STEP
18:00
18:55
BASIC
STEP
19:00
19:55
BASIC
Cycle + Press
19:00
19:50

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

No events hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Barre
запись у тренера
09:30
10:25
ПЛАТНАЯ ГРУППА

Wellsy
10:00
10:55
ПЛАТНАЯ ГРУППА
Barre
запись у тренера
09:30
10:25
ПЛАТНАЯ ГРУППА

Wellsy
10:00
10:55
ПЛАТНАЯ ГРУППА
Body Action
10:00
10:55
Barre
запись у тренера
10:00
10:55
ПЛАТНАЯ ГРУППА

Fitness bikini
10:00
10:55
ПЛАТНАЯ ГРУППА
TRX®
11:00
11:55
TRX®
11:00
11:55
Fitness bikini
18:00
18:55
ПЛАТНАЯ ГРУППА
Fitness bikini
18:00
18:55
ПЛАТНАЯ ГРУППА
HIIT
18:00
18:45

Понедельник

Вторник

  • Barre запись у тренера · ПЛАТНАЯ ГРУППА
    09:30 - 10:25
  • Wellsy ПЛАТНАЯ ГРУППА
    10:00 - 10:55

Среда

Четверг

  • Barre запись у тренера · ПЛАТНАЯ ГРУППА
    09:30 - 10:25
  • Wellsy ПЛАТНАЯ ГРУППА
    10:00 - 10:55
  • 18:00 - 18:45

Пятница

Суббота

No events available!