Расписание групповых программ

Регулярное

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Mobility
09:00
09:55
ПЛАТНАЯ ГРУППА
Body Sculpt
10:00
10:55
Cycle + Press
10:00
10:50

Barre
10:00
10:55
ПЛАТНАЯ ГРУППА
ABS + Booty
10:00
10:55
Barre
10:00
10:55
ПЛАТНАЯ ГРУППА
Cycle + Press
10:00
10:50

Fit Ball
10:00
10:50
Fitness bikini
10:00
10:55
ПЛАТНАЯ ГРУППА
Hatha Yoga
90 минут
10:00
11:30
BOSU
11:00
11:55
Fitness bikini
11:00
11:55
ПЛАТНАЯ ГРУППА

TRX®
11:00
11:55
Functional
11:00
11:55
Fitness bikini
11:00
11:55
ПЛАТНАЯ ГРУППА

Power Station
11:00
11:55
TRX®
11:00
11:55
Cycle
11:00
11:45

Barre
11:00
11:55
ПЛАТНАЯ ГРУППА

Stretch
12:00
12:55
DYNAMIC STRETCH
MFR
12:00
12:55
MFR
12:00
12:55
+ STRETCH
Stretch
12:00
12:55
DYNAMIC STRETCH
Hatha Yoga
90 минут
13:00
14:30
Hatha Yoga
90 минут
13:00
14:30
Boxing
14:00
14:55
Tai Chi Qigong
15:00
15:55
ПЛАТНАЯ ГРУППА
Tai Chi Qigong
15:00
15:55
ПЛАТНАЯ ГРУППА
Tai Chi Qigong
15:00
15:55
ПЛАТНАЯ ГРУППА
Mobility
17:00
17:55
ПЛАТНАЯ ГРУППА
Cycle + Press
18:00
18:50

Pump
18:00
18:55
Cycle + Press
18:00
18:50

Pilates
18:00
18:55
PILATES BALL
TRX®
18:00
18:55
Pump
18:00
18:55

Tabata
19:00
19:55

Tai Chi Qigong
19:00
19:55
ПЛАТНАЯ ГРУППА
ОФП Дети (7-10 лет)
19:00
19:55
ПЛАТНАЯ ГРУППА

Boxing
19:00
19:55



Tai Chi Qigong
19:00
19:55
ПЛАТНАЯ ГРУППА
Cycle
19:00
19:45

ОФП Дети (7-10 лет)
19:00
19:55
ПЛАТНАЯ ГРУППА

Boxing
19:00
19:55

Zumba® Fitness
19:00
19:55
Stretch
19:00
19:55

Tai Chi Qigong
19:00
19:55
ПЛАТНАЯ ГРУППА
Stretch
20:00
20:55
Hatha Yoga
20:00
20:50
Animal Training
20:00
20:55

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Mobility
09:00
09:55
ПЛАТНАЯ ГРУППА
Hatha Yoga
90 минут
10:00
11:30
Stretch
12:00
12:55
DYNAMIC STRETCH
MFR
12:00
12:55
MFR
12:00
12:55
+ STRETCH
Stretch
12:00
12:55
DYNAMIC STRETCH
Hatha Yoga
90 минут
13:00
14:30
Hatha Yoga
90 минут
13:00
14:30
Tai Chi Qigong
15:00
15:55
ПЛАТНАЯ ГРУППА
Tai Chi Qigong
15:00
15:55
ПЛАТНАЯ ГРУППА
Tai Chi Qigong
15:00
15:55
ПЛАТНАЯ ГРУППА
Mobility
17:00
17:55
ПЛАТНАЯ ГРУППА
Pilates
18:00
18:55
PILATES BALL
Tai Chi Qigong
19:00
19:55
ПЛАТНАЯ ГРУППА
Tai Chi Qigong
19:00
19:55
ПЛАТНАЯ ГРУППА
Stretch
19:00
19:55

Tai Chi Qigong
19:00
19:55
ПЛАТНАЯ ГРУППА
Stretch
20:00
20:55
Hatha Yoga
20:00
20:50

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

  • Mobility ПЛАТНАЯ ГРУППА
    09:00 - 09:55
  • Stretch DYNAMIC STRETCH
    12:00 - 12:55

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ОФП Дети (7-10 лет)
19:00
19:55
ПЛАТНАЯ ГРУППА
ОФП Дети (7-10 лет)
19:00
19:55
ПЛАТНАЯ ГРУППА

Вторник

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Boxing
14:00
14:55
Boxing
19:00
19:55
Boxing
19:00
19:55

Вторник

Четверг

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Body Sculpt
10:00
10:55
Cycle + Press
10:00
10:50
ABS + Booty
10:00
10:55
Cycle + Press
10:00
10:50

Fit Ball
10:00
10:50
Power Station
11:00
11:55
Cycle
11:00
11:45
Cycle + Press
18:00
18:50
Pump
18:00
18:55
Cycle + Press
18:00
18:50
Pump
18:00
18:55
Cycle
19:00
19:45

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Zumba® Fitness
19:00
19:55

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Barre
10:00
10:55
ПЛАТНАЯ ГРУППА
Barre
10:00
10:55
ПЛАТНАЯ ГРУППА
Fitness bikini
10:00
10:55
ПЛАТНАЯ ГРУППА
BOSU
11:00
11:55
Fitness bikini
11:00
11:55
ПЛАТНАЯ ГРУППА

TRX®
11:00
11:55
Functional
11:00
11:55
Fitness bikini
11:00
11:55
ПЛАТНАЯ ГРУППА
TRX®
11:00
11:55
Barre
11:00
11:55
ПЛАТНАЯ ГРУППА

TRX®
18:00
18:55

Tabata
19:00
19:55

Animal Training
20:00
20:55

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

No events available!