Неделя

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Функциональный тренинг
08:00
08:55
ПЛАТНАЯ ГРУППА
Функциональный тренинг
08:00
08:55
ПЛАТНАЯ ГРУППА
Pump
10:10
10:55
TRX®
10:10
10:55
Body Action
10:10
10:55
Power Station
НОВИНКА
10:10
10:55
Functional
НОВИНКА
10:10
10:55
Функциональный тренинг
авторская программа @PUCHKOFF_FIT
10:10
10:55
ПЛАТНАЯ ГРУППА

TBW
10:10
10:55
Hatha Yoga
90 минут
10:30
12:00
Cycle + Press
НОВИНКА
11:10
11:55

TBW
11:10
11:55
BOSU
11:10
11:55
ABS + Booty
11:10
11:55
Pump
11:10
11:55
Fit Ball
11:10
11:55

Power Cycle
11:10
11:55
Cycle
11:10
11:55

Salsation
НОВИНКА
11:10
11:55
Stretch
12:10
12:55
Boxing
12:10
12:55

MFR
12:10
12:55

Boxing
12:10
12:55
TRX®
12:10
12:55

Здоровая спина
90 минут
12:10
13:40
+СВОБОДНОЕ ДЫХАНИЕ

Tai Chi Qigong
13:30
14:15
Stretch
12:10
12:55
Hatha Yoga
90 минут
13:10
14:30
Hatha Yoga
90 минут
13:10
14:30
Boxing
14:10
14:55
Pilates
18:10
18:55

Power Station
НОВИНКА
18:10
18:55
Cycle
18:10
18:55

Pilates
18:10
18:55

Pump
18:10
18:55
Tai Chi Qigong
Платная группа
19:10
19:55

TRX®
19:10
19:55
Тхэквондо Дети (4-7 лет)
секция Данила Маерова
19:10
19:55

Boxing
19:10
19:55

Cycle
19:10
19:55

Fit Ball
19:10
19:55
Pump
19:10
19:55

Tai Chi Qigong
Платная группа
19:10
19:55
Тхэквондо Дети (4-7 лет)
секция Данила Маерова
19:10
19:55

Boxing
19:10
19:55

Cycle
19:10
19:55

Functional
НОВИНКА
19:10
19:55
Tai Chi Qigong
Платная группа
19:10
19:55

TBW
19:10
19:55
Функциональный тренинг
20:10
20:55
ПЛАТНАЯ ГРУППА

Stretch
20:10
20:55
Здоровая спина
20:10
20:55
+СВОБОДНОЕ ДЫХАНИЕ
Функциональный тренинг
20:10
20:55
ПЛАТНАЯ ГРУППА

Salsation
НОВИНКА
20:10
20:55
Функциональный тренинг
авторская программа @PUCHKOFF_FIT
20:10
20:55
ПЛАТНАЯ ГРУППА

Stretch
20:10
20:55
STRETCH + MFR
Функциональный тренинг
20:10
20:55
ПЛАТНАЯ ГРУППА

Stretch
20:10
20:55

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Hatha Yoga
90 минут
10:30
12:00
Stretch
12:10
12:55
MFR
12:10
12:55
Здоровая спина
90 минут
12:10
13:40
+СВОБОДНОЕ ДЫХАНИЕ

Tai Chi Qigong
13:30
14:15
Stretch
12:10
12:55
Hatha Yoga
90 минут
13:10
14:30
Hatha Yoga
90 минут
13:10
14:30
Pilates
18:10
18:55
Pilates
18:10
18:55
Tai Chi Qigong
Платная группа
19:10
19:55
Tai Chi Qigong
Платная группа
19:10
19:55
Tai Chi Qigong
Платная группа
19:10
19:55
Stretch
20:10
20:55
Здоровая спина
20:10
20:55
+СВОБОДНОЕ ДЫХАНИЕ
Stretch
20:10
20:55
STRETCH + MFR
Stretch
20:10
20:55

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Тхэквондо Дети (4-7 лет)
секция Данила Маерова
19:10
19:55
Тхэквондо Дети (4-7 лет)
секция Данила Маерова
19:10
19:55

Вторник

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Boxing
12:10
12:55
Boxing
12:10
12:55
Boxing
14:10
14:55
Тхэквондо Дети (4-7 лет)
секция Данила Маерова
19:10
19:55

Boxing
19:10
19:55
Тхэквондо Дети (4-7 лет)
секция Данила Маерова
19:10
19:55

Boxing
19:10
19:55

Вторник

Четверг

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Pump
10:10
10:55
Power Station
НОВИНКА
10:10
10:55
TBW
10:10
10:55
Cycle + Press
НОВИНКА
11:10
11:55

TBW
11:10
11:55
ABS + Booty
11:10
11:55
Pump
11:10
11:55
Fit Ball
11:10
11:55

Power Cycle
11:10
11:55
Cycle
11:10
11:55
Power Station
НОВИНКА
18:10
18:55
Cycle
18:10
18:55
Pump
18:10
18:55
Cycle
19:10
19:55

Fit Ball
19:10
19:55
Pump
19:10
19:55
Cycle
19:10
19:55
TBW
19:10
19:55

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Salsation
НОВИНКА
11:10
11:55
Salsation
НОВИНКА
20:10
20:55

Среда

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Функциональный тренинг
08:00
08:55
ПЛАТНАЯ ГРУППА
Функциональный тренинг
08:00
08:55
ПЛАТНАЯ ГРУППА
TRX®
10:10
10:55
Body Action
10:10
10:55
Functional
НОВИНКА
10:10
10:55
Функциональный тренинг
авторская программа @PUCHKOFF_FIT
10:10
10:55
ПЛАТНАЯ ГРУППА
BOSU
11:10
11:55
TRX®
12:10
12:55
TRX®
19:10
19:55
Functional
НОВИНКА
19:10
19:55
Функциональный тренинг
20:10
20:55
ПЛАТНАЯ ГРУППА
Функциональный тренинг
20:10
20:55
ПЛАТНАЯ ГРУППА
Функциональный тренинг
авторская программа @PUCHKOFF_FIT
20:10
20:55
ПЛАТНАЯ ГРУППА
Функциональный тренинг
20:10
20:55
ПЛАТНАЯ ГРУППА

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

No events available!